среда, 16 июня 2010 г.

Выиграй билеты на Нашествие-2010!

Крупнейший всероссийский музыкальный фестиваль под открытым небом НАШЕСТВИЕ пройдет 9, 10, 11 июля 2010 г. на своей территории, которая впервые и с успехом была опробована в прошлом году – Большое Завидово Тверской области. Главное приключение лета пройдет в этом году с большим размахом и будет генеральной репетицией юбилейного фестиваля 2011 года.

главный приз НАШЕСТВИЕ пройдет 9, 10, 11 июля 2010 г. в Большом Завидово Тверской области

Сроки проведения конкурса

Ответить на вопросы конкурса можно с 15 июня по 28 июня 2010 года.

Призы

Пять победителей конкурса, правильно ответившие на все вопросы и выполнившие задание творческого конкурса, получат по 2 билета на фестиваль НАШЕСТВИЕ 2010, который пройдет 9, 10, 11 июля 2010 г. в Большом Завидово Тверской области .

Подведение итогов

30 июня будут подведены итоги конкурса. Имена победителей будут опубликованы на сайте. Также каждому победителю на электронный адрес, указанный при заполнении формы «Контактная информация», в течение 3 рабочих дней придет извещение о победе. Призы будут выдаваться в редакции Woman.ru. Просим вас обратить внимание на то, что в другие города призы не рассылаются!

Положения конкурса:

* Организатор конкурса: НАШЕ РАДИО.
* В конкурсе могут принимать участие граждане РФ.
* Суть конкурсного задания: необходимо ответить на все вопросы правильно и написать развернутый ответ на последний – творческий – вопрос.
* Требования к ответам на творческий вопрос: объем рассказа не должен превышать 1000 знаков (включая пробелы). Рассказ не должен содержать в себе нецензурной лексики и информации, порочащей честь и достоинство третьих лиц. Рассказ должен соответствовать теме творческого задания и являться ответом на поставленный вопрос.
* Критерии определения победителей: организатор конкурса из участников, правильно ответивших на все конкурсные вопросы, выберет авторов самых интересных ответов на «творческий вопрос».

Поучаствовать в конкурсе вы можете здесь:
http://www.woman.ru/allcontests/medley11/article/56563/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Постоянные читатели

Архив блога