О станции

Уважаемые господа!

Радио «ТАКТ» (г. Винница, 103.7 FM) – самая мощная и единственная самостоятельная (неретрансляционная) винницкая FM-радиостанция.
Мы сами определяем музыкальную политику станции и сами решаем все вопросы, касающиеся эфира.
Мощность передатчика 1000 Вт, высота подвеса антенны – 230 м.
Уверенный прием сигнала возможен не только на территории Винницкой области, но также и части Житомирской и Хмельницкой областей (Калиновка, Казатин, Хмельник, Турбов, Литин, Гнивань, Немиров, Жмеринка, Липовец, Тывров, Бердичев, Хмельницкий и т.д.). Такого территориального охвата не может предложить ни одна из существующих в городе fm-станций!

Радио «ТАКТ» является единственной радиостанцией в городе, транслирующей программы Радио «Свобода»: с 7.30 до 8.00 утром и с 19.00 до 21.00 вечером – в эфире актуальные информационные программы.

Формат: Pop-Rock - современная поп-рок и мелодичная рок музыка; лучшие хиты 70-х, 80-х и 90-х. Музыка рассчитана на широкий круг слушателей, что обеспечивает стабильно большую аудиторию, значительный сегмент которой, помимо молодежи, составляют люди средней возрастной категории (25-45 лет), достигшие определенного социального статуса и  материального достатка.


Радио "Такт" - единственная в городе станция, которая имеет постоянный контакт со слушателями, неограниченные возможности интерактива, создания любых собственных программ, что невозможно на других fm-станциях.
Только мы можем провести рекламные акции в Виннице в прямом эфире, только в наших программах винничане могут выиграть призы, только на Такт FM вы можете услышать интервью со звездами, посетившими город, и задать им свои вопросы.
Мы - настоящие!


Всё вышеперечисленное позволит Вам донести необходимую информацию до максимального числа людей при минимальных затратах. Ведь наши рекламные расценки наиболее конкурентоспособны! Действует также система скидок и льгот, как для новых, так и для постоянных клиентов.

Постоянные читатели

Архив блога